ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ

Вернуться   ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ > Услуги/Работа > Разные услуги

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2018, 23:09   #1
Дарина23
Был не раз

По умолчанию Нужен перевод документа

Срочно к выходным нужно перевести документ. Подскажите куда мне можно обратиться. Боюсь что в выходные никто работать не будет.
Дарина23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 12:32   #2
MariRS
Был не раз

Очень много сейчас компаний которые работают и в выходные. Уточните в интернете там указан их график.
MariRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 23:12   #3
Ruslana7310
Часто на сайте

В выходной день потребовался срочный перевод медицинского документа для клиники, так как утром уже был вылет. Как это обычно бывает, в последний момент кинулась обзванивать все бюро переводов, в которых заявлена работа в выходные дни. Половина из этих компаний вообще не брали трубку, остальные отсылали на понедельник. Но в этом Бюро переводов в Киеве https://www.translationcorporation.kiev.ua/ меня согласились принять и помочь в быстром переводе. За что им до сих пор очень благодарна. Попробуйте обратиться к ним, думаю и вам они помогут.
Ruslana7310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 10:46   #4
Amadeus23
Новичек

я заказывалперевод медицинских документов в Киеве в другом бюро переводов, единственное, что они не работали на выходных, но пошли на уступки и сдали в выходной. Было приятно с ними работать, могу рекомендовать, если кому-то интересно - https://byuro-perevodov.com.ua/uslug...nskiy-perevod/
Amadeus23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:48   #5
dmitriyvinogradov
Новичек

Цитата:
Сообщение от Дарина23 Посмотреть сообщение
Срочно к выходным нужно перевести документ. Подскажите куда мне можно обратиться. Боюсь что в выходные никто работать не будет.

Дарина, я себе заказывал перевод паспорта на сайте Дольче Вита по рекомендации моего друга. Мне нужен был перевод для поступления на учебу заграницей. И нужно было сделать срочно. Мне сделали за 2 часа все. Наценку за срочность не взяли. При этом, проверяли перевод несколько раз на ошибки, что мне понравилось. Мне было важно, чтобы все было без ошибок и я не ездил по два раза. У меня уже были такие прецеденты с другими агентствами. Так и было, все сделали хорошо и приняли без проблем при сдаче документов. По ценам у меня вышло так:
  • Перевод титульной страницы паспорта, ну или одного разворота с украинского на испанский и подшивка перевода вышло 110 гривен
  • И заверение нотариусом, в этом же агентстве, мне обошлось в 100 гривен.

Т.е., за все я заплатил 210 гривен.
Сейчас еще собираюсь делать переводы документов для получения визы и буду заказывать тоже у них.
Что еще для меня удобно, так это то, что можно заказать перевод по электронной почте, я так тоже делал, только не для документов, а просто текста в вордовском файле. Я скинул им файл, они просчитали стоимость, сделали перевод в течении одного дня, я оплатил на карту им и сразу получил перевод.
Так что рекомендую обращаться к ним.
dmitriyvinogradov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра