ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ

Вернуться   ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ > Услуги/Работа > Медицинские услуги

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2018, 12:12   #1
Настя225345
Новичек

По умолчанию Кто знает хорошего детского отоларинголога по Киеву?

Кто знает хорошего детского отоларинголога по Киеву? Оформились в сад, все было прекрасно, 2 месяца ходили, никаких болячек не было. А тут с утра голоса нет у малой, жалуется на боль в горле, уже и молочка налила теплого с медом. Все никак, где она уже успела подхватить заразу. Девочки, подскажите, может кто знает, слышал? Хочется чтоб врач хороший был, а то наша тетя то диагноз не правильно поставит, то на выезде, хрен застанешь ее... Смысла идти нет. А ребенку помочь надо, не настроения нет, не радует ничего, и я сама не своя. Не могу когда детки болеют, правду говорят, дети болеют и вместе с ними болеют родители

Последний раз редактировалось Настя225345; 29.08.2018 в 08:49.
Настя225345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 11:46   #2
Милослава
Новичек

а сейчас какая то зараза ходит, у сестры дочь тоже переболела, днем все хорошо, а как вечер наступает то все, дышать не может, один раз температура даже была. Не обязательно ваша могла в саду подхватить, сейчас же погода сами видите какая, то тепло, то прохладно, то жара, ночью вообще холодина
Милослава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 12:51   #3
Zdrra
Новичек

Цитата:
Сообщение от Настя225345 Посмотреть сообщение
Кто знает хорошего детского отоларинголога по Киеву? Оформились в сад, все было прекрасно, 2 месяца ходили, никаких болячек не было. А тут с утра голоса нет у малой, жалуется на боль в горле, уже и молочка налила теплого с медом. Все никак, где она уже успела подхватить заразу. Девочки, подскажите, может кто знает, слышал? Хочется чтоб врач хороший был, а то наша тетя то диагноз не правильно поставит, то на выезде, хрен застанешь ее... Смысла идти нет. А ребенку помочь надо, не настроения нет, не радует ничего, и я сама не своя. Не могу когда детки болеют, правду говорят, дети болеют и вместе с ними болеют родители
Да, участковые врачи как мимолетное видение, их не нарисуешь когда они так нужны. Мы тоже почти к своей даме не ходим, так показываемся что мы типа есть и помнем о ней)) я по таким вопросам всегда хожу в Батертон, как для меня то там одни излучших врачей на мой взгляд, проконсультируйтесь с детским лором тут уверена вам помогут. У них там и оборудование новое, да и что говорить, их центр работает по этому направлению достаточно давно, мы уже туда ходим 2 года, пока нареканий не было. Врачи молодцы, всегда индивидуальный подход к каждому
Zdrra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 21:50   #4
Ruslana7310
Пользователь

и у меня у малой так же, ночью температура держалась, на утро все как рукой сняло, на всякий случай запаслась лекарствами, у нас только редкий сухой кашель, что от него давать не знаю, может что подскажете?
Ruslana7310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 07:30   #5
Дарина23
Пользователь

и мы только в Батертон ходили, там врач хорошая Омельченко О.В. хорошая девушка,все расскажет доступным языком, посоветует, подскажет. Дедушку водили, стал слух терять, молодцы врачи помогли) Клиника действительно отличная
Дарина23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра