ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ

Вернуться   ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ > Услуги/Работа > Стройка и ремонт

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2018, 18:28   #1
Маришка
Новичек

По умолчанию Строительство виллы из бруса

Добрый вечер. Решили с мужем построить виллу из бруса, муж только беспокоиться что не очень практично деревянный дом для сезонного проживания. Что скажете по этому поводу?
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 18:33   #2
Евгений385
Новичек

У нас тоже дача из дерева. Очень красиво и уютно. Замечательное место что б отдохнуть от кирпичных городских стен.
Евгений385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 23:08   #3
Denis443
Новичек

Знаете, дача это место куда люди приезжают отдохнуть от работы, города. По этому она должна быть максимально уютной, комфортной и экологически чистой. По этому дерево в этом случае идеально подходит как материал для постройки виллы. Сейчас высококачественное оборудование по изготовлению дерева, обработка от внешнего воздействия солнца и влаги. У меня друг тоже в прошлом году строил виллу, он пользовался услугами компании которая занимается строительством виллы из брусса вот их сайт http://dominant-wood.com.ua/ru/proekty/villy Остался доволен. Выполнили все качественно и в сроки. Так что смотрите сами, на вкус и цвет как говориться...))) Я даже сфоткал, можете посмотреть

Последний раз редактировалось Denis443; 09.03.2018 в 19:45.
Denis443 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:55   #4
Maga666
Часто на сайте

Мне тоже нравятся деревянные дома. Только хотелось бы побольше посмотреть вариантов.
Maga666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 19:15   #5
Maria08
Новичек

Я сама такая переборчивая) Пока не найду стоящее, и что нравится мне – не успокоюсь) Муж уже смеется с меня) Но я уже , наконец-то, нашла подходящий вариант. Недавно кумовья позвали к себе на дачу. Когда я туда приехала, я была просто ошарашена (в хорошем смысле этого слова). Такого дома из дерева я еще не встречала. Дом построен утонченно и со вкусом. А все благодаря компании, которая имеет большой опыт в строительной сфере. Поэтому мы тоже решили посмотреть деревянные дома здесь http://www.noviydom.kiev.ua/derevyan...-iz-brusa.html Что меня приятно удивило так это то, что компания дает гарантию, и у них всегда существует гибкая система скидок. Вот и подобрали проект под свой кошелек. Скоро начнется строительство. Кстати древесину там обрабатывают специальным безопасным средством, которое защищает от разных вредителей, бактерий и влаги.
Maria08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 20:03   #6
Shoper
Новичек

А мы все-таки не решились строить из бруса. Решили сделать практичнее и дешевле. Решили для фасадов купить материалы Сталекс https://stalex.ua/ Взяли декоративный металлосайдинг под брус. Внешний вид довольно эстетичный, а по своим свойствам гораздо практичнее дерева. и еще один плюс - быстрое монтирование. Дача уютная и красивая.
Shoper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра