ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ

Вернуться   ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ > ЭЛЕКТРОННЫЙ БАЗАР УКРАИНЫ > Ноутбуки > Планшеты, Планшетные компьютеры, букридеры

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2018, 00:54   #1
Дарина23
Пользователь

По умолчанию планшет в подарок

Где купить хороший планшет на подарок? Хочу подарить сыну на новый год. Муж предлагает заказать через интернет, а я как-то боюсь покупать такую дорогую вещь у непроверенных продавцов.
Дарина23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 14:57   #2
Liana75y
Был не раз

А вы посмотрите на проверенных сайтах. Если покупать ребенку для мультиков, то можно и не брать дорогой. Вот например в магазине Акс можно найти планшеты до 1000 грн . Доставка у них всегда вовремя и проблем никогда не возникало. Я очень довольна этим магазином.
Liana75y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 04:28   #3
Борсук
Пользователь

Какую модель планшета выбрать для подарка другу ? Хочется чего-то оригинального и интересного. Какие модели стоит посмотреть ?
Борсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 04:47   #4
svitolin
Новичек

Цитата:
Сообщение от Борсук Посмотреть сообщение
Какую модель планшета выбрать для подарка другу ? Хочется чего-то оригинального и интересного. Какие модели стоит посмотреть ?
Прежде всего советую смотреть в сторону планшетов от эпл, у них они уже проверенны временем, и если вам нужно что-то надежное, то надежнее планшета от эпл вы вряд-ли что-то найдете.

Рассматривая что-то помимо планшетов от эпл, мне понравилось последнее, что сделали леново, это планшет Lenovo Yoga Book C930 https://www.youtube.com/watch?v=vkxEGG-f0Js Смесь планшета, ноутбука и не понятно чего еще. Главная особенность этого планшета - это наличие двух дисплеев. Его можно можно использовать как ноутбук, за счет того, что на одном из дисплеев есть сенсорная клавиатура.
svitolin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 04:54   #5
Борсук
Пользователь

Цитата:
Сообщение от svitolin Посмотреть сообщение
Прежде всего советую смотреть в сторону планшетов от эпл, у них они уже проверенны временем, и если вам нужно что-то надежное, то надежнее планшета от эпл вы вряд-ли что-то найдете.

Рассматривая что-то помимо планшетов от эпл, мне понравилось последнее, что сделали леново, это планшет Lenovo Yoga Book C930. Смесь планшета, ноутбука и не понятно чего еще. Главная особенность этого планшета - это наличие двух дисплеев. Его можно можно использовать как ноутбук, за счет того, что на одном из дисплеев есть сенсорная клавиатура.
Планшеты от эпл не потянем по деньгам, поэтому и не рассматриваю. Нужно что-то бюджетное. А планшет, что советуете вы, стоит еще дороже планшетов от эпл.
Борсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 11:51   #6
Ярик
Новичек

В магазине гляньте
Ярик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 11:57   #7
Алиссия
Новичек

На али закажите и будет счастье
Алиссия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 12:29   #8
Igor1
Новичек

Вот чего вы все али али. Да нет там ничего такого, чтобы уж прямо таки дешево. Кроме того вам даже гарантию никто не даст и как потом менять будете, если что не так. Я свой планшет когда искал, сравнивал https://sravni.ua/catc6399t1.html цены у нас и в Китае, так в итоге нашел точно такой же у нас в магазине и точно по такой же цене.
Igor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 12:24   #9
Uma
Новичек

Зря вы переживаете. Я часто в интернет-магазинах делаю покупки. Нередко бывает такое, что цены значительно ниже нахожу, чем в обычных магазинах. Как правило, продавцы отправляют товар на следующий день после заказа. Новой Почтой очень быстро посылку доставляют. Если очень переживаете, есть возможность отследить посылку Новая Почта в интернете. Я так делала раньше.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра