ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ

Вернуться   ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ > ЭЛЕКТРОННЫЙ БАЗАР УКРАИНЫ > Аудио-видео техника

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2019, 17:00   #1
vayace
Постоянный

По умолчанию Подарки

Привет! Собираемся проведать родственников за границей. Что привезти на подарок?
vayace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 17:55   #2
goyo
Постоянный

А вы хотите персональные подарки каждому или один на всю семью?
goyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 19:24   #3
Join
Новичек

Добрый день. Может купить какие нибудь оригинальные сувениры в подарок? Есть одна хорошая статья магазина Злато http://nd.zp.ua/675-originalnye-suveniry-v-podarok.html . В ней есть практичные советы, как выбрать оригинальный подарок самым близким людям. Нужно ведь учитывать особенности характера, возраст, взгляды на жизнь...
Join вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 13:50   #4
Борсук
Постоянный

Помогите выбрать хороший игровой монитор для подарка брату. Я в них вообще не разбираюсь, какого разрешения монитор сейчас лучше всего брать ?
Борсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 14:02   #5
Tontik
Новичек

Цитата:
Сообщение от Борсук Посмотреть сообщение
Помогите выбрать хороший игровой монитор для подарка брату. Я в них вообще не разбираюсь, какого разрешения монитор сейчас лучше всего брать ?
По разрешению сам смотри, но брать монитор меньше 24 дюймов не советую, слишком маленький монитор будет. 24 самый оптимальный размер как по мне, особенно для игровых мониторов. Из хороших моделей советую монитор MSI Optix MAG241CR https://www.youtube.com/watch?v=YKAVjl51-JY Это один из лучших игровых мониторов по соотношению цены и качества. Во первых, там очень крутой софт от мси, можно подстроить монитор под себя. Но самая главная фишка этого монитор заключается в герцах, их там 144. В большинстве мониторов 60-75 герц, но этого мало для нынешних игра. На 144 картинка в разы лучше.
Tontik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 14:06   #6
Борсук
Постоянный

Цитата:
Сообщение от Tontik Посмотреть сообщение
По разрешению сам смотри, но брать монитор меньше 24 дюймов не советую, слишком маленький монитор будет. 24 самый оптимальный размер как по мне, особенно для игровых мониторов. Из хороших моделей советую монитор MSI Optix MAG241CR. Это один из лучших игровых мониторов по соотношению цены и качества. Во первых, там очень крутой софт от мси, можно подстроить монитор под себя. Но самая главная фишка этого монитор заключается в герцах, их там 144. В большинстве мониторов 60-75 герц, но этого мало для нынешних игра. На 144 картинка в разы лучше.
Я в игры не играю, но монитор у меня 21 дюймов, мне кажется он вполне большим, не знаю, есть ли смысл покупать больше.
Борсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 09:21   #7
Захар
Новичек

Надо будет подумать
Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 09:22   #8
Mikael
Новичек

Сувенира достаточно будет думаю
Mikael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 04:55   #9
Igor1
Новичек

А мне кажется нужно что-то такое оригинальное, чтобы порадовал он ваших родственников и напоминал о вас. А то знаете, бывает такое, что подарят и валяется в далеком углу этот подарок. Нужно вам придумать что-нибудь такое, что им бы понравилось. Здесь вам мало кто посоветует, так как вам больше знакомы предпочтения ваших родственников. Мне кажется вам нужно посмотреть и сравнить https://sravni.ua/catc5552t1.html несколько вариантов подарка , ну а там уже и выбрать.
Igor1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра