ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ

Вернуться   ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ > ЭЛЕКТРОННЫЙ БАЗАР УКРАИНЫ > Сотовые телефоны

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2019, 19:43   #11
rustam
Часто на сайте

Что посоветуете взять из новых телефонов, помимо айфонов. Думаю взять что-то от китайского производителя, ксяоми или мейзу. Только вот с моделью еще не решил. Что посоветуете ?
rustam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 19:53   #12
Romanovich
Новичек

Цитата:
Сообщение от rustam Посмотреть сообщение
Что посоветуете взять из новых телефонов, помимо айфонов. Думаю взять что-то от китайского производителя, ксяоми или мейзу. Только вот с моделью еще не решил. Что посоветуете ?
По сути, сейчас китайский рынок насыщен огромным выбором смартфонов, на любой вкус и цвет, это конечно не может не радовать. И как я понял, они решили полностью захватить рынок смартфонов. Сегодня увидел в обзоре инфу о том, что Мейзу собирается выпускать новый флагман, на котором не будет не единой кнопки https://www.youtube.com/watch?v=IGc_IVMeeAY Мне сразу же захотелось взять этот телефон и посмотреть, что он из себя представляет. Но к сожалению еще не понятно, когда он выйдет и сколько будет стоить. Но рассчитываю, что в первом квартале этого года он всё таки выйдет.
Romanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 20:04   #13
rustam
Часто на сайте

Цитата:
Сообщение от Romanovich Посмотреть сообщение
По сути, сейчас китайский рынок насыщен огромным выбором смартфонов, на любой вкус и цвет, это конечно не может не радовать. И как я понял, они решили полностью захватить рынок смартфонов. Сегодня увидел в обзоре инфу о том, что Мейзу собирается выпускать новый флагман, на котором не будет не единой кнопки. Мне сразу же захотелось взять этот телефон и посмотреть, что он из себя представляет. Но к сожалению еще не понятно, когда он выйдет и сколько будет стоить. Но рассчитываю, что в первом квартале этого года он всё таки выйдет.
Разве не было ничего похожего ? Мне кажется кто-то уже выпускал что-то подобное и оно провалилось. Не уверен конечно, но что-то такое слышал.
Старый 18.02.2019, 12:29   #14
Zalstan
Новичек

Цитата:
Ну не знаю, в последнее время китайские смартфоны не особо радуют, хотя по прежнему являются топом за свои деньги. Можно взять тот же ксяоми до десяти тысяч, но я бы советовал брать что-то из самсунга, например Galaxy M20 https://rozetka.com.ua/samsung_galax...rey/p72005715/ По цене он стоит стоит почти как любой бюджетный китайский смартфон, но при этом, это самсунг и в качестве не стоит сомневаться. Если и брать что-то недорогое, то лучше что-то вроде этой модели, подобных телефонов достаточно много.

Последний раз редактировалось Zalstan; 18.02.2019 в 12:38.
Zalstan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 12:40   #15
rustam
Часто на сайте

Цитата:
Сообщение от Zalstan Посмотреть сообщение
Ну не знаю, в последнее время китайские смартфоны не особо радуют, хотя по прежнему являются топом за свои деньги. Можно взять тот же ксяоми до десяти тысяч, но я бы советовал брать что-то из самсунга, например Galaxy M20. По цене он стоит стоит почти как любой бюджетный китайский смартфон, но при этом, это самсунг и в качестве не стоит сомневаться. Если и брать что-то недорогое, то лучше что-то вроде этой модели, подобных телефонов достаточно много.
Ну не знаю, китайские телефоны уже давно заняли свою нишу на рынке, поэтому сомневаться в их качестве как минимум глупо. Очень много людей берут тот же ксяоми.
Старый 20.02.2019, 16:12   #16
Uma
Новичек

Цитата:
Xiaomi переплюнул Meizu. Очень качественные и производительные смартфоны выпускаются, с камерой хорошей и всеми другими характеристиками. Моделей много и все из них достойны, особенно самые свежие. Meizu тоже будете довольны, я думаю. Просто в последнее время компания немного отстала от соперников, как по мне. Посмотрите каталог на Розетке. Выберите в фильтрах этих производителей и выбирайте. А если воспользуетесь кэшбэком на Розетке, еще и сэкономите на покупке.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 15:53   #17
Gereta
Новичек

интересные варианты
Gereta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 12:03   #18
NeverGivap
Новичек

По поводу вариантов с китайскими телефонами, то лично мне больше всего в последнее время нравятся именно телефоны от Сяоми. Из новинок пока вот очень привлек внимание последний Редми Нот 7 https://estore.ua/xiaomi-redmi-note-...dnaja-versija/ Особенно радует невысокая стоимость за тот набор характеристик, что в нем есть. Думаю, что на сегодняшний день это весьма неплохой бюджетник, который устроит очень многих. Те же Мейзу в этом плане пока уступают явно.
NeverGivap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 15:29   #19
Борсук
Постоянный

Цитата:
Сообщение от NeverGivap Посмотреть сообщение
По поводу вариантов с китайскими телефонами, то лично мне больше всего в последнее время нравятся именно телефоны от Сяоми. Из новинок пока вот очень привлек внимание последний Редми Нот 7

Так у них вроде линейка редми вообще теперь будет считаться как отдельный бренд под крылом Сяоми. Я слышал такое)
Борсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 14:03   #20
Mikolenko
Новичек

Я кстати первый раз о это слышу
Mikolenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра