ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ

Вернуться   ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ > ЭЛЕКТРОННЫЙ БАЗАР УКРАИНЫ > Сотовые телефоны

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2019, 08:08   #21
Sikylskiy2
Новичек

Цитата:
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
Как вариант, если рассматриваешь бюджетные смартфоны, то можно взять какую-то китайскую модель, их много, можешь посмотреть. Если же рассматривать определенных производителей, то советую посмотреть смартфоны от Doogee. Вполне реально взять смартфон за 3-4 тысячи гривен с нормальными характеристиками и приличным внешним видом. Сам пользуюсь моделью Y7 Phantom уже второй год, работает как часы, никаких претензий к смартфоны нет, а если учесть, что он стоит 3 тысячи гривен, то смартфон вообще чуть ли не идеальный получился.
Мне конечно нужен бюджетный смартфон, но не за 3 тысячи. Рассчитывал где-то тысяч на 6-7.
Sikylskiy2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 17:23   #22
Borjom
Новичек

Очень нравятся телефоны от самсунгов, но вот не знаю, что конкретно выбрать. Моделей очень много, глаза разбегаются. Посоветуйте хороший смартфон от самсунгов, но не сильно дорогой.
Borjom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 18:15   #23
Romanovich
Новичек

Цитата:
Сообщение от Borjom Посмотреть сообщение
Очень нравятся телефоны от самсунгов, но вот не знаю, что конкретно выбрать. Моделей очень много, глаза разбегаются. Посоветуйте хороший смартфон от самсунгов, но не сильно дорогой.
Мне особенно понравился их новый гелекси с10, но стоит он порядка 30 тысяч, что слишком дорого для меня. Хотя у телефона есть много крутых фишек.

Из более бюджетных вариантом можешь посмотреть смартфон Samsung Galaxy M20 https://rozetka.com.ua/samsung_galax...lue/p72016107/ Сейчас серия M у самсунгов очень популярная, практически все берут их, если нужен именно бюджетный вариант смартфона. Пару лет назад все брали условный сяоми, сейчас же самсунг куда лучше в плане цены и качества.

Если не нравится конкретно эта модель, то посмотри смартфоны серии M, там около трех очень неплохих смартфонов.

Romanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 16:33   #24
Hifif
Новичек

Сейчас кстати много кто покупает именно эту модель самсунга. Эта некая замена китайским смартфонам, только получше.
Hifif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 16:56   #25
Mikolenko
Новичек

Мне сейчас нужен крепкий телефон, который не сломается от случайного падения. Телефон мне нужен для походов и прочих занятий, что-бы не сломался. Что посоветуете взять ?
Mikolenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 17:09   #26
Rekrut
Новичек

Цитата:
Сообщение от Mikolenko Посмотреть сообщение
Мне сейчас нужен крепкий телефон, который не сломается от случайного падения. Телефон мне нужен для походов и прочих занятий, что-бы не сломался. Что посоветуете взять ?
Сложно сейчас найти подобные смартфоны, все выпускают большие лопаты, которые при любом падение может перестать работать.

Правда есть на моей памяти один производитель, который как раз таки выпускает "мощные" смартфоны, это Caterpillar https://comfy.ua/smartfon/brand__caterpillar/ Большинство моделей водонепроницаемые и имеют очень приличную ударопрочность, за счет сборки самих смартфонов.

Мало кто пользуется таки смартфонами на повседневной основе, но лучше смартфонов для походов и других экстримальных занятий вряд-ли получится.

Rekrut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра