ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ

Вернуться   ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ > Бизнес-форум ЭЛЕКТРОННЫЙ БАЗАР УКРАИНЫ > Новые идеи бизнеса, каким бизнесом заняться?

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2019, 19:48   #11
Bespalkin
Новичек

Выбрать сейчас качественный смартфон сложно, даже не смотря на то, что моделей полным полно и каждые несколько месяцев выходят новые. Они все похожи друг на друга, это и является самой главной проблемой.

Я из новых смартфонов присмотрел себе Samsung Galaxy S10 Plus https://rozetka.com.ua/samsung_galax...sek/p73111425/ Но взять его я смогу лишь через пару месяцев, так как денег на него сейчас нет. Еще есть один нюанс, насколько я знаю, то весной должен быть анонс нового(ых) айфонов. Я не являюсь ярым фанатом эпл, но хочется посмотреть, что они сделают на этот раз, возможно получится переплюнуть самсунг, кто знает.

Bespalkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 20:05   #12
Borjom
Новичек

Цитата:
Сообщение от Bespalkin Посмотреть сообщение
Я из новых смартфонов присмотрел себе Samsung Galaxy S10 Plus. Но взять его я смогу лишь через пару месяцев, так как денег на него сейчас нет. Еще есть один нюанс, насколько я знаю, то весной должен быть анонс нового(ых) айфонов. Я не являюсь ярым фанатом эпл, но хочется посмотреть, что они сделают на этот раз, возможно получится переплюнуть самсунг, кто знает.
Если у вас есть деньги на подобные смартфоны, то берите. Самсунг всегда славился качеством и надежностью, думаю, что в этот раз всё так же, на уровне.
Borjom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 20:28   #13
Борсук
Постоянный

10С конечно крутой смартфон, но слишком уж дорогой. Что можно взять похожее по качеству, но немного подешевле.
Борсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 21:29   #14
Sikylskiy2
Часто на сайте

Цитата:
Сообщение от Борсук Посмотреть сообщение
10С конечно крутой смартфон, но слишком уж дорогой. Что можно взять похожее по качеству, но немного подешевле.
Хуавей недавно выпустили очень крутой смартфон, модель точно не помню, но можете посмотреть их последние новинки.
Sikylskiy2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 22:14   #15
Frince
Новичек

Цитата:
Сообщение от Борсук Посмотреть сообщение
Сложно найти смартфон похожий на 10S, но при этом, что-бы он стоил дешевле. Первое, что приходит на ум, это айфоны, но они стоят далеко не дешевле. Как вариант, можно взять Samsung Galaxy S9+ https://www.citrus.ua/smartfony/g965...ng-625654.html 9-й самсунг отличается от 10-ки не так уж и сильно, пару не значимых фишек, которые не так важны. При этом, девятка стоит дешевле где-то на 5 тысяч гривен, довольно таки ощутимая сумма, поэтому смотри сам. Есть еще Хуеваей П20, который недавно вышел, но это китаец и стоит он тоже дорого, лучше уж взять 9С и не мучить себя.

Frince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 22:20   #16
Борсук
Постоянный

Цитата:
Сообщение от Sikylskiy2 Посмотреть сообщение
Хуавей недавно выпустили очень крутой смартфон, модель точно не помню, но можете посмотреть их последние новинки.
Если честно, то я не особо люблю китайские смартфоны, тем более дорогие. Хотя у многих друзей китайские смартфоны и они довольно.
Борсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 10:41   #17
rios
Часто на сайте

В моем телефоне мало памяти, не мог установить несколько новых приложений. Нашел статью https://apptoday.ru/publication/kak-...rtu-na-android из которой узнал как как перенести приложения на sd карту в android, все просто и легко.
rios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра