ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ

Вернуться   ОБЪЯВЛЕНИЯ УКРАИНЫ|БАЗАР УКРАИНЫ > БАЗАР УКРАИНЫ > Детская БАЛКА > Игрушки

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2018, 18:09   #1
Lada
Часто на сайте

По умолчанию Игрушки

Здравствуйте. Скоро пойду на день рождения к своему племяннику. Что посоветуете подарить на 3 годика? Может, что-то для развития, а не просто игрушку?
Lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 09:12   #2
Kirill7
Часто на сайте

Я конструктор брал своему сыну, уже не помню его название. Но посмотрите в детских отделах, спросите что-то для развития и вам там предложат много вариантов.
Kirill7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 22:20   #3
Dariya
Часто на сайте

Да, я тоже за развивающие игрушки. В три года как раз надо больше заниматься развитием ребенка. Смотреть, что больше нравится малышу, к чему его больше тянет. Мы уже потихоньку с сынишкой учим буквы и цифры. Я вот купила обучающий магнитный мольберт вот такой https://sorokavorona.com.ua/ru/0703u...-3-cveta/p131/ Тут в комплекте есть цифры и буквы. Можно выбрать из 3-х цветов, какой понравится больше.
Dariya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 07:43   #4
Борсук
Постоянный

У нас сын ярый любитель конструктора Лего, вот хотим ему купить какой-то оригинальный и интересный вариант. Кто в них разбирается, какой можете посоветовать ?
Борсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 07:56   #5
Thomas
Новичек

Цитата:
Сообщение от Борсук Посмотреть сообщение
У нас сын ярый любитель конструктора Лего, вот хотим ему купить какой-то оригинальный и интересный вариант. Кто в них разбирается, какой можете посоветовать ?
Наш сын тоже любит собирать различные конструкторы, в том числе и Лего. Мы ему уже покупали несколько разных вариантов конструкторов, но он их собирает слишком быстро и просит купить ему новый.

Сейчас вот хотим пойти в кино на Лего 2 https://www.youtube.com/watch?v=QGq6RlCW9R4 Хоть и на первой части мы не были, но я думаю, что сюжеты там абсолютно разные. Можете посмотреть обзор, там рассказывается о вселенной Лего, о создание фильмов, да и сам конструктор Лего там разыгрывается, можете поучаствовать.
Thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 08:01   #6
Борсук
Постоянный

Цитата:
Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
Сейчас вот хотим пойти в кино на Лего 2. Хоть и на первой части мы не были, но я думаю, что сюжеты там абсолютно разные. Можете посмотреть обзор, там рассказывается о вселенной Лего, о создание фильмов, да и сам конструктор Лего там разыгрывается, можете поучаствовать.
Я даже и не знал, что есть фильмы по конструктору или как это назвать))Идея с розыгрышем интересная, но я никогда ничего не выигрывал, думаю в этот раз ничего не поменяется.
Борсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 08:50   #7
Ruslana7310
Постоянный

У меня сынок очень любит катать машинки на пульте управления. Ему тоже скоро 3 года будет.
Ruslana7310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 09:02   #8
IOANA
Постоянный

У меня своих детей пока еще нет, но знакомая позвала меня на день рождение своего сына. Я не очень умею выбирать игрушки детям.И мне пришлось спрашивать советов у мамочек с опытом. Как итог они мне посоветовали заказать
танк на радиоуправлении вот здесь Игрушка красивая, цена совсем не дорогая. А самое главное ребенок был в восторге. Да и самим родителям игрушка тоже понравилась.
IOANA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 20:10   #9
fedar
Часто на сайте

Цитата:
Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Скоро пойду на день рождения к своему племяннику. Что посоветуете подарить на 3 годика? Может, что-то для развития, а не просто игрушку?
Добрый вечер! Да, интерактивные игрушки будут к стати. Но лучше всего спросите у родителей, что деткам нужно именно сейчас. Мне сестра заказала купить детскую песочницу https://mamazin.com.ua/step2-domiki/. Уже весна и детки больше времени проводят на улице и песочница просто необходимый атрибут во дворе. Заказал в магазине Мамазин, у них очень хороший выбор по доступной цене.
fedar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра